Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Учебно-производственная работа


ГРАФИК СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА 2019-2020 учебный год

Наименование модуля  ФИО мастера п/о  Дата проведения № протокола Члены комиссии

17-20 по профессии: 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 

ПМ05 Выполнение облицовочных работ синтетическими материалами Папушева О.С 28.12.2019 №5  Оганнисян Г.К., Папушева О.С., Иванова О.В.
ПМ04 Выполнение облицовочных работ Папушева О.С 11.05.2020    Оганнисян Г.К., Папушева О.С., Иванова О.В.
ПМ06 Выполнение мозаичных работ Папушева О.С 13.06.2020    Оганнисян Г.К., Папушева О.С., Иванова О.В.

17-22 по профессии: 43.01.02 «Парикмахер» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 

ПМ04 Оформление причесок Загретдинова Н.Н. 14.12.2019 №3  Лопанская В.А., ЗагретдиноваН.Н., 
Юдич И.А.
ПМ02 Выполнение химической завивки волос Загретдинова Н.Н. 23.05.2020    Лопанская В.А.,
Загретдинова Н.Н., Юдич И.А.
ПМ05 Выполнение работ по профессии маникюрша Загретдинова Н.Н. 13.06.2020   Мазаитова З.Р. Панова Е., 
Эйхман М.А.

17-26 по профессии: 21.01.01. «Оператор нефтяных и газовых скважин» со сроком обучения 2 года 10 месяцев

ПМ03  Выполнение работ по  поддержанию пластового давления Савельева В.А. 28.12.2019 №6 Раевский А.И., Савельева В.А., Нуриева С.Р.
ПМ04 Ведение процесса гидроразрыва пласта и гидропескоструйной перфорации Савельева В.А. 23.05.2020   Раевский А.И., Савельева В.А., Нуриева С.Р.
ПМ05 Выполнение работ по профессии 15824 Оператор по добыче нефти и газа Савельева В.А. 13.06.2020   Раевский А.И., Савельева В.А., Нуриева С.Р.

17-27 по профессии: 09.01.01. «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 

ПМ02 Установка и обслуживание програмного обеспечения персональных компьютеров, серверов, переферийных устройств и оборудования Никитина Ф.М. 07.12.2019 №2 Функ Е.В., Никитина Ф.М. , Исламова О.М, 
ПМ03 Модернизация аппаратного обеспечения персональных компьтеров, серверов, периферийных устройств и оборудования Никитина Ф.М. 16.05.2020   Функ Е.В., Никитина Ф.М. , Исламова О.М, 
ПМ04 Модернизация программного обеспечения персональных компьтеров, серверов, периферийных устройств и оборудования Никитина Ф.М. 13.06.2020   Функ Е.В., Никитина Ф.М. , Исламова О.М, 

18-20 по профессии: 23.01.03 «Автомеханик» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 

ПМ01  Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Даулетбаев К.З. 18.03.2020 №14 Пудов А.А., Южакова М.М., Даулетбаев К.З. 
ПМ02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров Даулетбаев К.З. 13.06.2020   Пудов А.А.,Абдулин Д.Р., Даулетбаев К.З.

18-25 по профессии 13.01.10. «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» со сроком обучения 2 года 10 месяцев

ПМ01 Сборка,монтаж,регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования,агрегатов,машин,станков и другого электрооборудования промышленных организаций Шевченко А.Г. 28.12.2019 №7 Ардышев А.А., Шкуропатов П.И., Шевченко А.Г.
ПМ02 Проверка и наладка электрооборудования Шевченко А.Г. 11.05.2020   Ардышев А.А., Шкуропатов П.И., Шевченко А.Г.

18-26 по профессии: 21.01.02. «Оператор по ремонту скважин» со сроком обучения 2 года 10 месяцев

ПМ01 Подготовки скважин к  капитальному и подземному ремонтам Савельева В.А. 07.03.2020 №13 Мокеев А.Г., Нуриева С.Р., Савельева В.А.
ПМ03 Подземный ремонт скважин Савельева В.А. 27.06.2019   Мокеев А.Г., Нуриева С.Р., Савельева В.А.

18-27 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки) со сроком обучения 2 года 10 месяцев 

ПМ01  Подготовительные и сборочные работы и контроль качества сварных швов после сварки Виноградов Д.М. 27.06.2019   Беда В.М., Виноградов Д.М., Бежан С.В.

17-29 по специальности: 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» со сроком обучения 3 года 10 месяцев

ПМ01 Проведение технологических процессов разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Шаповалова Ю.В. 27.06.2020   Раевский А.А., Шаповалова Ю.В., Голтакова С.А.
ПМ03 Организация деятельности коллектива исполнителей Фархутдинова Г.Г. 04.07.2019   Васенева Т.В., Фархутдинова Г.Г., Крылова В.И.

16-23 по специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» со сроком обучения 3 года 10 месяцев

ПМ06 Выполнение работ по профессии 19831 Электромонтер оперативно выездной бригады Шевченко А.Г. 22.12.2019 №4 Ардышев А.А., Шкуропатов П.И., Шевченко А.Г.
ПМ02  Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов Шевченко А.Г. 18.04.2020   Ардышев А.А., Шкуропатов П.И., Шевченко А.Г.
УП03 Организация деятельности производственного подразделения Крылова В.И. 28.03.2020   Ардышев А.А., Крылова В.И., Худякова И.В.
ПДП(защита отчета) Шевченко А.Г. 16.05.2020   Шевченко А.Г.

16-28 по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 

ПМ01 Проектирование цифровых устройств Пахтусова О.П. 28.12.2019 №8 Функ Е.В., Пахтусова О.М., Павлова В.В.
ПМ04 Выполнение работ по профессии 14996 Наладчик технологического оборудования Пахтусова О.П. 18.04.2019   Функ Е.В.,
Пахтусова О.П.. , Павлова В.В., 
ПДП(защита отчета) Пахтусова О.П. 16.05.2020   Пахтусова О.М.

18-28 по специальности 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 

ПМ01 Обработка отраслевой информации Пахтусова О.П. 02.05.2020   Функ Е.В., Павлова В.В., Исламова О.М.

18-29 по специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 

ПМ02 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудование Фархутдинова Г.Г. 07.06.2020   Бежан С.В., Фархутдинова Г.Г.
Шаповалова Ю.В.

17-21 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» со сроком обучения 3 года 10 месяцев

ПМ01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Абдулин Д.Р. 28.12.2019 №9 Пудов А.А.,
Южакова М.М.,
Абдулин Д.Р.
ПМ05 Выполнение работпо профессии 190629.08 Слесарь по ремонту строительных машин Абдулин Д.Р. 04.07.2020   Пудов А.А.,
Южакова М.М.,
Абдулин Д.Р.

17-24 по специальности: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 

ПМ04 Составление и использование бухгалтерской отчетности Лазовская Г.Н. 28.12.2019 №10 Алатырева Т.А., Лазовская Г.Н., Крылова В.И.
ПМ05 Выполнение работ по профессии 23369 "Кассир" Лазовская Г.Н. 04.04.2020    Баженова С.А.,
Лазовская Г.Н.,
Крылова В.И.,
ПМ06 Выполнение работ по оформлению договоров кредитования Черненко О.В. 18.04.2020   Алатырева Т.А., Черненко О.В.,
Крылова В.И.
ПДП(защита отчета)  Лазовская Г.Н. 16.05.2020   Лазовская Г.Н.

17-28 по специальности: 15.02.01. «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 

ПМ01 Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования Шаповалова Ю.В. 28.12.2019 №11 Бежан С.В., Шаповалова Ю.В., Нуриева С.Р.
ПМ05 Выполнение работ по профессии 18547 Слесарь по ремонту технологических установок Фархутдинова Г.Г. 04.07.2020   Бежан С.В., Голтакова С.А.., Фархутдинова Г.Г.

16-24 по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» со сроком обучения 3 года 10 месяцев

ПМ02 Организация процесса приготовления сложной холодной кулинарной продукции Пахаренко Н.Ю. 24.11.2019 №1 Бахаров А.С., Пахаренко Н.Ю., Богачева Л.П.
ПМ05 Организаци процесса приготовления сложных холодных и горячих десертов Пахаренко Н.Ю. 28.12.2019 №12 Бахаров А.С., Пахаренко Н.Ю., Богачева Л.П.
ПМ 06 Организация работы структурного подразделения Пахаренко Н.Ю. 28.03.2019   Гаджиева С.К., Пахаренко Н.Ю., Крылова В.И.
ПМ09 Выполнение работ по профессии 16399 Официант,11176 Бармен  Пахаренко Н.Ю. 18.04.2020   Гаджиева С.К., Пахаренко Н.Ю., Богачева Л.П.
ПДП(защита отчета) Пахаренко Н.Ю. 16.05.2020   Пахаренко Н.Ю.

18-24 по специальности 38.02.04. «Коммерция (по отраслям)» со сроком обучения 2 года 10 месяцев

ПМ03 Управление ассортиментом,оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров Крылова В.И. 27.06.2020   Семрак Е.Н., Крылова В.И., Иванова О.В.
ПМ04 Выполнение работ по профессии 12965 Контролёр -кассир Крылова В.И. 13.06.2020   Семрак Е.Н., Крылова В.И., Лазовская Г.Н.

18-22  по специальности 44.02.01"Дошкольное образование"

ПМ01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития Юдич И.А. 27.06.2020   Порохницкая Н.Н., Юдич И.А., Горбачева Н.В.
 
Заместитель директора по УПР                                         Тихонова И.А.