Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Абитуриентам

Рейтинг абитуриентов на 22.08.19

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(очная форма - 25 чел.)

№ п/п

ФИО

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

приоритет

1.     

Вагабов Марат Гасайнович

1.07.2019

4,17

1

2.     

Саликов Вячеслав Русланович

1.07.2019

4,11

1

3.     

Рябченко Даниил Сергеевич

25.06.2019

4,07

1

4.     

Немов Павел Александрович

17.05.2019

3,88

1

5.     

Петров Данил Олегович

08.042019

3,71

1

6.     

Сангинов Амонуллох Амруллоевич

24.06.2019

3,62

1

7.     

Маткин Виталий Викторович

30.07.2019

3,47

1

8.     

Шарифов Ахллидин Фахридинович

01.08.2019

3,42

1

9.     

Кирьянов Владислав Алексеевич

01.04.2019

3,41

1

10.

Семышев Данила Владимирович

1.04.2019

3,35

1

11.

Колбасюк Никита Вячеславович

11.04.2019

3,35

1

12.

Муслимов Асхаб Арбиевич

12.08.2019

3,26

1

13.

Сайфутдинов Руслан Ильдарович

01.04.2019

3,35

2

14.

Федорин Дмитрий Павлович

22.04.2019г.

3,44

2

15.

Новоселов Антон Иванович

09.04.2019

3,35

2

16.

Семенов Роман Русланович

22.07.2019

3,31

2

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

(очная форма - 25 чел.)

 

№ п/п

ФИО

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

приоритет

1.     

Краснов Артур Николаевич

15.07.2019

4,25

1

2.     

Мога Крилл Иванович

08.08.2019

4,11

1

3.     

Раннев Алексей Михайлович

13.05.2019

4,0

1

4.     

Белюченко Иван Николаевич

08.04.2019

3,88

1

5.     

Григорьев Семен Александрович

29.05.2019

3,88

1

6.     

Сефербеков Чингиз Маилович

23.07.2019

3,86

1

7.     

Герасимов Алексей Алексеевич

27.06.2019

3,81

1

8.     

Гарипов Артем Ильшатович

09.04.2019

3,77

1

9.     

Пикулина Дарья Дмитриевна

1.04.2019

3,76

1

10.

Хвалько Светлана Денисовна

21.06.2019

3,71

1

11.

Петров Данил Олегович

08.04.2019

3,71

1

12.

Щетков Дмитрий Юрьевич

13.06.2019

3,70

1

13.

Юрченко Герман Александрович

1.07.2019

3,64

1

14.

Никулин Константин Дмитриевич

10.04.2019

3,64

1

15.

Гамидов Гамид Адилович

05.08.2019

3,61

1

16.

Юсипов Никита Витальевич

21.06.2019

3,6

1

17.

Алиев Мурад Ахмедович

18.04.2019

3,56

1

18.

Седов Андрей Александрович

03.04.2019

3,53

1

19.

Эрназаров Рамазонбек Шавкатович

26.06.2019

3,53

1

20.

Курьята Анастасия Виталиксовна

19.07.2019

3,53

1

21.

Калугин Андрей Егорович

03.04.2019

3,52

1

22.

Стебельский Владислав Викторович

12.04.2019

3,5

1

23.

Зорий Александр Алексеевич

31.05.2019

3,47

1

24.

Князькина Екатерина Сергеевна

26.06.2019

3,47

1

25.

Алиев Казимагомед Бахтиярович

03.04.2019

3,40

2

 

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

(очная форма - 25 чел.)

№ п/п

ФИО

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

приоритет

1.     

Чащин Дмитрий Романович

1.07.2019

4.05

1

2.     

Якубов Мухсин Мукимович

01.08.2019

4,42

1

3.     

Жук Данила Кириллович

01.08.2019

4,4

1

4.     

Додов Абдулах Адамович

19.04.2019

4,15

1

5.     

Николайчук Никита Сергеевич

          24.05.2019

4,1

1

6.     

Якимов Данил Дмитриевич

5.04.2019

3,94

1

7.     

Лебига Ярослав Сергеевич

27.06.2019

3,88

1

8.     

Тарасевич Севастьян Евгеньевич

5.07.2019

3,88

1

9.     

Масалиев Амин Анварович

24.06.2019

3,87

1

10.

Абдулин Рамиль Дамирович

14.05.2019

3,82

1

11.

Зандер Владимир Дмитриевич

09.07.2019

3,82

1

12.

Нитреба Петр Иванович

05.04.2019

3,82

1

13.

Федотов Владимир Геннадьевич

1.04.2019

3,81

1

14.

Бабаев Муса Мурадович

01.04.2019

3,59

1

15.

Абдулин Даниль Дамирович

14.05.2019

3,52

1

16.

Атаханов Ануширван Абдусаъдиевич

02.04.2019

3,5

1

17.

Атаханов Анушервон Абдусаъдиевич

2.04.2019

3,5

1

18.

Рычков Денис Сергеевич

16.05.2019

3,47

1

19.

Кузьминов Павел Александрович

13.06.2019

3,47

2

20.

Ибрагимов Элшан Теюб оглы

22.07.2019

3,47

2

21.

Галич Алексей Владимирович

05.08.2019

3,44

1

22.

Косов Валерий Дмитриевич

15.05.2019

3,41

2

23.

Жаныбаев Сыймык Равшанбекович

11.04.2019

3,40

2

24.

Гасанов Эрик Мирзабалаевич

27.06.2019

3,38

1

25.

Тонян Артем Липаритович

05.08.2019

3,38

2

                                                       09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

(очная форма - 25 чел.)

№ п/п

ФИО

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

приоритет

1.     

Бойматов Шахром  Шухратович

01.08.2019

4,5

1

2.     

Скидан Юлия Геннадьевна

27.05.2019

4,35

1

3.     

Саитова Виолетта Игоревна

04.04.2019

4,31

1

4.     

Акрамов Хуршед Уктамович

02.08.2019

4,13

1

5.     

Мохов Алексей Владиславович

04.04.2019

4,11

1

6.     

Джураева Фотима Абдужалоловна

05.08.2019

4,1

1

7.     

Цыплякова Александра сергеевна

31.07.2019

4,1

1

8.     

Рощин Александр Сергеевич

15.05.2019

4,05

1

9.     

Халимов Ильсур Мухсинжонович

15.05.2019

4,05

1

10.

Андреева Виктория Николаевна

20.06.2019

4,00

1

11.

Раджабов Раджаб Нариманович

25.06.2019

3,93

1

12.

Юсупова Жайрона Хамидиллохоновна

07.06.2019

3,88

1

13.

Яруллина Лейсан Рустемовна

14.05.2019

3,88

1

14.

Баймурзина Диана Маратовна

05.06.2019

3,87

1

15.

Приладыш Анна Борисовна

15.05.2019

3,77

1

16.

Митаки Даниил Романович

01.04.2019

3,73

1

17.

Сангинов Мирсидик Азимович

24.04.2019

3,73

1

18.

Лоскутова Анна Васильевна

23.04.2019

3,66

1

19.

Гусейналиева Фидан Алиевна

12.04.2019

3,66

1

20.

Ибрагимова Асиман Эльхан кызы

22.05.2019

3,56

1

21.

Баймедова Ангелина Султанмуратовна

16.04.2019

3,50

1

22.

Нагиева Сабина Муштаба кызы

17.07.2019

3,5

1

23.

Ищик Никита Сергеевич

03.07.2019

3,43

2

24.

Григорьева Диана Владимировна

11.04.2019

3,41

1

25.

Лебедихина Любовь Петровна

04.06.2019

3,39

1

 


21.01.02 Оператор по ремонту скважин

(очная форма - 25 чел.)

№ п/п

ФИО

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

приоритет

1.     

Курбанов Зумрудин Мустафаевич

26.06.2019

4,29

1

2.     

Джабаров Алишер Абдугаффорович

3.04.2019

4,26

1

3.     

Мусаев Гасан Исаевич

31.07.2019

4,12

1

4.     

Дякив Дмитрий Андреевич

11.04.2019

3,94

1

5.     

Лигай Данил Олегович

02.08.2019

3,93

1

6.     

Абасов Давид Аликович

18.06.2019

3,80

1

7.     

Цечоев Абдул-Халит Ибрагимович

08.07.2019

3,8

1

8.     

Панфилов Кирилл Сергеевич

03.04.2019

3,76

1

9.     

Ракибов Мусо Сайвалиевич

11.04.2019

3,73

1

10.

Вагидов Замирхан Эмирханович

24.05.2019

3,71

1

11.

Рыльских Даниил Вячеславович

07.06.2019

3,70

1

12.

Джураев Хусейнбой Абдужалолович

20.05.2019

3,68

1

13.

Расулов Боротали Муроджонович

24.04.2019

3,66

1

14.

Климов Максим Сергеевич

09.08.2019

3,66

1

15.

Бойматов Диловар Юсуфджонович

08.07.2019

3,66

1

16.

Коварж Дмитрий Викторович

10.04.2019

3,65

1

17.

Паражанов Руслан Владимирович

12.04.2019

3,64

1

18.

Валиуллин Владислав Русланович

23.04.2019

3,63

1

19.

Джураев Абдумалик Баротжонович

07.06.2019

3,60

1

20.

Шешокин Артём Алексеевич

11.04.2019

3,60

1

21.

Гаджиханов Тагир Гаджиханович

08.05.2019

3,56

1

22.

Свалов Никита Денисович

12.04.2019

3,56

1

23.

Сулейманов Роман Салмановича

09.08.2019

3,55

1

24.

Данилов Денис Александрович

03.04.2019

3,52

1

25.

Балухтин Денис Владимирович

05.08.2019

3,52

1

   09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

(очная форма - 25 чел.)

№ п/п

ФИО

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

приоритет

1.     

Белов Никита Вадимович

22.05.2019

3,64

1

2.     

Фиргалеева Арина Леонидовна

10.04.2019

3,52

1

3.     

Капустин Артём Юрьевич

24.06.2019

3,47

1

4.     

Шемета Елена Александровна

02.08.2019

3,42

1

5.     

Кукиев Сулейман Азматгиреевич

24.07.2019

3,35

2

6.     

Кукиев Джамбулат Азматгиреевич

24.07.2019

3,35

2

7.     

Хусайнов Темур Зоирович

08.04.2019

3,33

1

8.     

Елистратов Данила Андреевич

06.06.2019

3,29

1

9.     

Сабиров Нуршед Джамшедович

06.08.2019

3,11

1

10.

Кутушев Рафик Вадимович

09.04.2019

3,33

2

11.

Еремин Данила Александрович

09.08.2019

3,31

1

12.

Печёнкин Данил Егорович

16.05.2019

3,35

2

13.

Карпухина Светлана Александровна

22.04.2019

3,31

2

   23.01.03 Автомеханик

(очная форма - 25 чел.)

 

№ п/п

ФИО

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

приоритет

1.     

Талипова Анна Сергеевна

2.07.2019

4,0

1

2.     

Рыжиков Михаил Александрович

5.06.2019

3,64

1

3.     

Галимуллин Владислав Вячеславович

16.07.2019

3,5

1

4.     

Алиева Ирина Сергеевна

24.07.2019

3,47

1

5.     

Васильев Андрей Алексеевич

05.08.2019

3,43

1

6.     

Исаков Исак Рахмидинович

24.04.2019

3,37

1

7.     

Абдурахманов Мухаммад Джахонгирович

11.04.2019

3,33

2

8.     

Казаков Азар Александрович

16.04.2019

3,3

2

9.     

Максимов Никита Михайлович

12.07.2019

3,29

2

10.

Щось Владислав Александрович

05.04.2019

3,21

1

11.

Эшматов Мурод Мухаммадинович

20.08.2019

3,2

1

12.

Зоидов Шахзод Шухратович

06.08.2019

3,19

1

13.

Тарикулиев Вадим Андреевич

15.05.2019

3,1

2

14.

Евай Святослав Станиславович

03.04.2019

3,09

1

15.

Чирва Илья Сергеевич

24.04.2019

3,6

1

16.

Темирбеков Алибек Магомедрасулович

07.08.2019

3,4

1

17.

Абдуллоев Сайфиддин Фахриддинович

09.08.2019

3,31

1

18.

Мышкин Вячеслав Андреевич

10.04.2019

3,23

2

19.

Захаров Никита Александрович

18.04.2019

3,47

2