Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Абитуриентам

Рейтинг абитуриентов на 2020-2021 учебный год

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Ашрапов Пайрав Илёсович

15.07.2020

5,00

1

нет оригинала аттестата

2.     

Брежнев Иван Павлович

30.05.2020

4,56

1

3.     

Полтавцев Святослав Евгеньевич

15.06.2020

4,53

1

4.     

Мигранов Тимур Рустамович

03.06.2020

4,44

1

5.     

Гурьянов Данил Александрович

12.05.2020

4,33

1

6.     

Сийидмагомедов Эмир Замирович

20.05.2020

4,29

1

7.     

Шмалюх Кирилл Павлович

14.04.2020

4,00

1

Профориентационный марафон "World Skills" 1 место (городской ур.) Профориентационный марафон "Junior Skills" 2 место (окружной ур.)

8.     

Шендрик Никита Алексеевич

22.04.2020

4,00

1

9.     

Мишенкова Варвара Ивановна

05.06.2020

4,00

1

10.

Шукуров Алишер Фуркатович

09.04.2020

3,94

1

11.

Булатов Давид Шагинович

20.07.2020

3,90

1

12.

Савельев Сергей Владимирович

28.05.2020

3,89

1

13.

Хакимова Лилия Альбертовна

30.05.2020

3,89

1

14.

Пачганова Елизавета Владимировна

06.07.2020

3,88

1

15.

Уте Дана Владимировна

02.07.2020

3,83

1

16.

Гасанов Гасан Артурович

25.06.2020

3,78

1

17.

Юлдашев Шукуруллоджон Лутфулложонович

06.05.2020

3,77

1

18.

Зайдулин Дамир Ринатович

01.04.2020

3,75

1

19.

Шеришорин Евгений Владимирович

13.05.2020

3,75

1

20.

Хуртай Владислав Владимирович

18.06.2020

3,75

1

21.

Платонов Данил Вальтерович

04.05.2020

3,72

1

22.

Асланов Магамед Фаиг оглы

11.06.2020

3,72

1


23.

Ходяков Максим Романович

26.06.2020

3,72

1

24.

Коваль Тимур Денисович

18.04.2020

3,71

1


25.

Березин Александр Сергеевич

16.07.2020

3,69

1

26.

Шарафутдинов Денис Рамилевич

29.05.2020

3,65

1

27.

Топчий Георгий Ибрагимович

16.06.2020

3,63

1

28.

Степанов Никита Владиславович

14.05.2020

3,61

1

29.

Жилянина Софья Владимировна

27.05.2020

3,61

1

30.

Филиппов Вадим Эдуардович

23.06.2020

3,61

1

31.

Магандалиев Аликади Каранаевич

07.07.2020

3,59

1

32.

Охременко Александр Дмитриевич

21.04.2020

3,56

1

33.

Антипов Даниил Викторович

16.05.2020

3,56

1

34.

Сидиков Бехруз Боирович

27.05.2020

3,56

1

35.

Волчкова Валерия Анатольевна

01.06.2020

3,56

1

36.

Обувалова Мария Юрьевна

29.06.2020

3,56

1

37.

Байбосинов Тимур Максимович

01.04.2020

3,53

1

38.

Брежнева Виктория Александровна

08.06.2020

3,53

1

39.

Галеев Руслан Эльвирович

30.05.2020

3,52

1

40.

Абейдуллаев Расул Магамеданифаевич

03.04.2020

3,50

1

41.

Чапурин Павел Алексеевич

26.05.2020

3,50

1

42.

Хамдамов Шерали Комилджонович

19.06.2020

3,50 

1

43.

Лутцев Илья Андреевич

18.06.2020

3,47

1

44.

Базиров Исмаил Тельманович

01.04.2020

3,44

1

45.

Юсупов Родион Динарович

19.05.2020

3,44

1

46.

Микулич Даниил Сергеевич

09.06.2020

3,44

1

47.

Тополян Размик Арутович

23.07.2020

3,44

1

48.

Кноблих Тимофей Андреевич

25.06.2020

3,41

1

49.

Жуйков Максим Владимирович

14.05.2020

3,38

1

50.

Харисов Руслан Маратович

19.06.2020

3,38

1

51.

Чистяков Никита Игоревич

25.05.2020

3,33

1

52.

Демичев Максим Сергеевич

16.06.2020

3,27

1

53.

Щербаков Максим Игоревич

01.06.2020

3,22

1

54.

Клименко Илья Дмитриевич

07.05.2020

3,17

1

55.

Вакилов Тимур Булатович

25.05.2020

3,17

1

56.

Закиров Вадим Рафаэлевич

09.06.2020

3,17

1

57.

Лойко Денис Ярославович

09.06.2020

1


44.02.01 Дошкольное образование

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Гамидова Муслимат Фазильевна

07.07.2020

4,37

1

2.     

Гладкова Карина Артемовна

01.04.2020

4,20

1


3.     

Мамашова Марина Туратовна

29.07.2020

4,19

1

4.     

Велиметова Лиана Шахидовна

20.05.2020

4,10

1

5.     

Ишбулатова Ангелина Максимовна

15.06.2020

4,10

1

6.     

Цыплякова Александра Сергеевна

31.07.2020

4,10

1

7.     

Кравченко Ольга Денисовна

09.07.2020

4,07

1

8.     

Собирова Гулноза Хуршедовна

20.05.2020

4,06

1

9.     

Терлоева Иман Алимбековна

11.06.2020

4,06

1

10.

Ульмасова Мехрангез Хуршедовна

23.05.2020

3,94

1

11.

Кудинова Александра Сергеевна

08.06.2020

3,94

1

12.

Бронзова Татьяна Юрьевна

21.05.2020

3,89

1

13.

Махнова Татьяна Александровна

08.06.2020

3,83

1

14.

Базай Василиса Михайловна

09.07.2020

3,75 

1


15.

Мурзакова Анастасия Руслановна

16.06.2020

3,67

1

нет оригинала аттестата

16.

Гусейналиева Фидан Алиевна

30.07.2020

3,66

17.

Марченко Алёна Вадимовна

18.05.2020

3,63

1

18.

Цечоева Мерсэдес Ибрагимовна

16.06.2020

3,59

1

19.

Тепишева Лейла Сейфуддиновна

03.07.2020

3,59

1

20.

Лазарева Ангелина Юрьевна

13.05.2020

3,56

1


21.

Бобкова Валерия Сергеевна

29.05.2020

3,56

1

22.

Эргашева Гулджахон Акмаловна

30.05.2020

3,56

1

23.

Волчкова Валерия Анатольевна

01.06.2020

3,56

2

24.

Джангирова Ганджина Акрамовна

22.06.2020

3,56

1

25.

Обувалова Мария Юрьевна

16.07.2020

3,56

2

 нет оригинала аттестата

26.

Гайвазова Наида Джамалудиновна

23.05.2020

3,53

1

27.

Мамаджанова Мадинахон Эркинжоновна

20.05.2020

3,50

1

28.

Мамедова Айпара Рамиль кызы

08.06.2020

3,50

1


29.

Тимохович Ирина Сергеевна

10.06.2020

3,50

1

30.

Таюпова Гульшат Ильшатовна

17.06.2020

3,50

1

31.

Наумова Ангелина Александровна

27.07.2020

3,50

1

32.

Сатторова Заррина Абдусамадовна

18.06.2020

3,44

1

33.

Бутаева Александра Владимировна

20.07.2020

3,39

1

34.

Галимуллина Вероника Руслановна

29.06.2020

3,35

1

35.

Ондер Нежла Хасановна

09.07.2020

3,18

1

36.

Мельникова Лидия Викторовна

28.05.2020

1

нет оригинала аттестата


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Рылов Лавр Анатольевич

21.04.2020

4,28

1

2.     

Думанян Даниил Ашотович

27.07.2020

4,24

1

нет оригинала аттестата

3.     

Каняшин Юрий Валерьевич

27.05.2020

3,94

1

4.     

Яковлев Дмитрий Андреевич

05.06.2020

3,94

1

5.     

Слипчук Ростислав Сергеевич

15.05.2020

3,75

1

6.     

Бредихин Александр Игоревич

08.06.2020

3,74

1

7.     

Яфаров Камиль Рамилевич

01.04.2020

3,68

1

8.     

Шарафутдинов Денис Рамилевич

29.05.2020

3,65

2

9.     

Антоненко Данил Алексеевич

22.06.2020

3,61

1

10.

Сезень Матвей Александрович

18.06.2020

3,58

1

11.

Пасько Никита Викторович

02.06.2020

3,57

1

12.

Охременко Александр Дмитриевич

21.04.2020

3,56

2

13.

Антипов Даниил Викторович

16.05.2020

3,56

2

14.

Сидиков Бехруз Боирович

2г7.05.2020

3,56

2

15.

Аминджанов Мухаммад Маъруфджонович

18.06.2020

3,53

1

16.

Галеев Руслан Эльвирович

30.05.2020

3,52

2

17.

Чапурин Павел Алексеевич

26.05.2020

3,50

2

18.

Эзенкин Ярослав Николаевич

17.06.2020

3,50

1

19.

Исмагилов Ислом Хуршедович

30.06.2020

3,50

1

20.

Хамдамов Шерали Комилджонович

04.08.2020

3,50 

2

21.

Толочко Кирилл Игоревич

15.05.2020

3,47

1

22.

Савченко Данил Витальевич

15.06.2020

3,47

1

23.

Базиров Исмаил Тельманович

01.04.2020

3,44

2

24.

Мартыненко Денис Кириллович

29.05.2020

3,44

1

25.

Микулич Даниил Сергеевич

09.06.2020

3,44

2

26.

Кутузов Павел Александрович

16.06.2020

3,44

1

27.

Жарков Даниил Иванович

29.06.2020

3,44

1

28.

Пашаев Эмиль Октай оглы

18.06.2020

3,39

1

29.

Жуйков Максим Владимирович

14.05.2020

3,38

2

30.

Пароцкий Владислав Сергеевич

08.06.2020

3,35

1

31.

Саламаха Максим Николаевич

13.07.2020

3,35

1

32.

Андрияш Никита Сергеевич

14.07.2020

3,31

2

33.

Кузнецов Андрей Алексеевич

14.07.2020

3,31

2

34.

Яковенко Кирилл Сергеевич

04.06.2020

3,28

1


35.

Ершов Сергей Николаевич

08.06.2020

3,28

1

36.

Демичев Максим Сергеевич

16.06.2020

3,27

2

37.

Кузнецов Кирилл Павлович

17.06.2020

3,21

1

38.

Клименко Илья Дмитриевич

07.05.2020

3,17

2

39.

Вакилов Тимур Булатович

25.05.2020

3,17

2

40.

Крамаренко Алексей Сергеевич

13.07.2020

3,17

1

41.

Баснакаев Адам Геланиевич

19.06.2020

1

нет оригинала аттестата


09.02.07 Информационные системы и программирование

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Гайдаенко Дария Витальевна

18.05.2020

4,42

1

2.     

Бухтеев Никита Александрович

20.06.2020

4,17

1

3.     

Рахматуллина Розалия Рустамовна

19.05.2020

4,12

1

4.     

Герасимов Владимир Сергеевич

19.06.2020

4,11

1

5.     

Мажидов Ренат Рустамович

14.07.2020

4,11

1

6.     

Черноруцкий Руслан Алексеевич

26.05.2020

4,06

1

7.     

Шустов Андрей Вадимович

08.06.2020

4,00

1

8.     

Муниров Саит Сергеевич

26.06.2020

3,75

1


9.     

Ходжаев Николай Валерьевич

18.06.2020

3,72

1

10.

Ефремова Татьяна Александровна

23.06.2020

 3,68

1


11.

Жилянина Софья Владимировна

27.05.2020

3,61

2

12.

Филиппов Вадим Эдуардович

23.06.2020

3,61

2

13.

Якубовский Антон Сергеевич

18.06.2020

3,56

1

14.

Козлова Александра Александровна

02.07.2020

3,56

1

15.

Байбосинов Тимур Максимович

01.04.2020

3,53

2

16.

Брежнева Виктория Александровна

08.06.2020

3,53

2

17.

Абейдуллаев Расул Магамеданифаевич

03.04.2020

3,50

2

18.

Мамаджанова Мадинахон Эркинжоновна

07.07.2020

3,50

1

19.

Лутцев Илья Андреевич

18.06.2020

3,47

2

20.

Гаренских Денис Дмитриевич

23.04.2020

3,39

1

21.

Жуйков Максим Владимирович

14.05.2020

3,38

3

22.

Османов Али Мурадович

20.05.2020

3,38 

1

нет оригинала аттестата

23.

Харисов Руслан Маратович

19.06.2020

3,38

2

24.

Миннигулов Оскар Айдарович

14.05.2020

3,37

1

25.

Костин Артём Владимирович

18.06.2020

3,33

1

26.

Андрияш Никита Сергеевич

14.07.2020

3,31

1

27.

Кузнецов Андрей Алексеевич

14.07.2020

3,31

1

28.

Жуковец Владимир Владимирович

15.06.2020

3,28

1

29.

Закриев Магомед-Эмин Аптиевич

06.07.2020

3,28

1


13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования (по отраслям)

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Сулейманов Давид Магомедович

02.07.2020

4,26

1

2.     

Эргашев Хушбахт Бахтиерович

22.06.2020

4,06

1

3.     

Рахматов Ильхомджон Хабибуллоевич

10.06.2020

3,83

1

4.     

Зайнагабдинов Руслан Айратович

17.06.2020

3,75

1


5.     

Бендюков Гордей Владимирович

27.07.2020

3,71

1

нет оригинала аттестата

6.     

Морозов Дмитрий Сергеевич

01.06.2020

3,69

1

7.     

Шахраманов Михаил Станиславович

26.06.2020

3,65

1

8.     

Нехороших Егор Вячеславович

08.06.2020

3,63

1

9.     

Игольницин Кирилл Максимович

27.05.2020

3,56

1

10.

Гращенко Кирилл Витальевич

15.06.2020

3,56

1

11.

Колесников Иван Алексеевич

07.07.2020

3,56

1


12.

Литвинов Григорий Вячеславович

08.06.2020

3,53

1

13.

Оларь Дмитрий Васильевич

22.06.2020

3,50

1

14.

Белый Алексей Андреевич

06.07.2020

3,50

1

15.

Юсупов Родион Динарович

19.05.2020

3,44

2

16.

Шевырев Игнат Александрович

27.05.2020

3,44

1

17.

Паражанов Николай Владимирович

22.06.2020

3,44

1

18.

Жарков Даниил Иванович

29.06.2020

3,44

2

19.

Тополян Размик Арутович

23.07.2020

3,44

2

20.

Кутузов Павел Александрович

06.08.2020

3,44

2

21.

Бейбалаев Магомед Валиевич

09.06.2020

3,41

1

22.

Абдулаев Анваржон Акмалжонович

22.06.2020

3,41

1

23.

Рахмушев Вадим Андреевич

29.05.2020

3,39

1

24.

Ниязматов Болтабай Эминжонович

23.06.2020

3,39

1

25.

Пашаев Эмиль Октай оглы

18.06.2020

3,39

2

26.

Виноградов ВиталийАлександрович

28.05.2020

3,38

1

27.

Пароцкий Владислав Сергеевич

08.06.2020

3,35

3

28.

Махмудов Шахзод Собиржонович

04.08.2020

3,29

1

29.

Яковенко Кирилл Сергеевич

04.06.2020

3,28

2

30.

Демичев Максим Сергеевич

16.06.2020

3,27

3

31.

Щербаков Максим Игоревич

01.06.2020

3,22

2

32.

Кузнецов Кирилл Павлович

17.06.2020

3,21

2

33.

Денисов Даниил Николаевич

30.04.2020

3,18

1

34.

Акушевич Денис Русланович

16.06.2020

3,18

1

35.

Клименко Илья Дмитриевич

07.05.2020

3,17

3

36.

Круглик Дмитрий Максимович

08.06.2020

3,17 

1


37.

Закиров Вадим Рафаэлевич

09.06.2020

3,17

2

38.

Хусайнов Мухамадали Зоирович

09.06.2020

3,11

1


43.01.09 Повар, кондитер

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Замфир Диана Ильинична

21.05.2020

4,17 

1


2.     

Абдурахимова Дилдора Рустамовна

19.06.2020

3,72 

1


3.     

Зайцев Иван Алексапндрович

30.06.2020

3,63

1

4.     

Кондратенко Михаил Андреевич

16.07.2020

3,61

1

5.     

Казаринов Михаил Анатольевич

16.06.2020

3,58

1

6.     

Федосеева Виктория Александровна

17.06.2020

3,56

1

7.     

Куликов Ярослав Александрович

06.07.2020

3,56

1

8.     

Таюпова Гульшат Ильшатовна

17.06.2020

3,50

2

9.     

Наумова Ангелина Александровна

27.07.2020

3,50

2

10.

Ширяев Игорь Сергеевич

21.04.2020

3,47

1

11.

Епанчинцева Арина Дмитриевна

24.04.2020

3,47

1

12.

Сатторова Заррина Абдусамадовна

18.06.2020

3,44

2

13.

Кучерова Анастасия Владимировна

19.06.2020

3,44

1

14.

Мухаметшин Ильназ Азатович

29.06.2020

3,44

1

15.

Гибадуллина Аделина Рашадовна

08.06.2020

3,33

1

16.

Бурибаев Жахонгир Улугбек угли

18.06.2020

3,33

1

17.

Ширяева Юлия Сергеевна

21.04.2020

3,29

1

18.

Голобов Егор Вячеславович

18.06.2020

3,28

1

19.

Вагабова Сабрина Вагабовна

25.06.2020

3,28

1

20.

Кузнецов Кирилл Павлович

17.06.2020

3,21

3

21.

Денисов Даниил Николаевич

30.04.2020

3,18

2

22.

Клименко Илья Дмитриевич

07.05.2020

3,17

2

23.

Абдурахманова Карина Руслановна

02.07.2020

3,17 

1

24.

Зандер Игорь Игоревич

21.05.2020

3,11

1

25.

Храмцов Даниил Русланович

23.06.2020

1

нет оригинала аттестата


54.01.20 Графический дизайнер

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Лукиян Светлана Вениаминовна

03.08.2020

4,25

1

нет оригинала аттестата

2.     

Токарева Анастасия Владимировна

22.04.2020

4,22

1

нет оригинала аттестата

3.     

Король Владислав Евгеньевич

20.05.2020

4,00

1

4.     

Тырлина Дарья Александровна

29.06.2020

4,00

1


5.     

Самусева Ульяна Константиновна

10.06.2020

3,94

1


6.     

Кирсанов Сергей Николаевич

02.07.2020

3,67

1

7.     

Зарипова Милана Зурабовна

08.07.2020

3,65

1

8.     

Степанов Никита Владиславович

14.05.2020

3,61

2

9.     

Ходжаева Сабрина Махмуджоновна

18.06.2020

3,61

1

10.

Гайсина Алина Руслановна

11.06.2020

3,61 

1


11.

Зиннатуллина Лия Ильшатовна

05.06.2020

3,59

1

12.

Лунева Олеся Сергеевна

09.07.2020

3,59

1

13.

Соколина Алёна Станиславовна

01.04.2020

3,56

1

14.

Грудинко Алексей Олегович

08.07.2020

3,56

1

15.

Тимохович Ирина Сергеевна

10.06.2020

3,50

2

16.

Мамедова Айпара Рамиль кызы

29.07.2020

3,50

2

17.

Бутаева Александра Владимировна

20.07.2020

3,39

2

18.

Петрова Екатерина Витальевна

17.06.2020

 3,35

1


19.

Галимуллина Вероника Руслановна

29.06.2020

3,35

2

20.

Чистяков Никита Игоревич

25.05.2020

3,33

2

21.

Швеева Анна Андреевна

24.07.2020

3,33

1

22.

Еремина Дарья Александровна

02.07.2020

 3,28

1


23.

Жуковец Владимир Владимирович

07.08.2020

3,28

2

24.

Яковенко Кирилл Сергеевич

07.08.2020

3,28

2

25.

Тришина Анна Руслановна

27.04.2020

3,26

1

26.

Новикова Юлианна Антоновна

06.08.2020

3,21

1

27.

Закиров Вадим Рафаэлевич

09.06.2020

3,17

3

28.

Крамаренко Алексей Сергеевич

13.07.2020

3,17

2

29.

Хусайнов Мухамадали Зоирович

14.07.2020

3,11

2

30.

Сидорина Дарья Сергеевна

16.04.2020

1

нет оригинала аттестата


08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

№ п/п

Ф.И.О.

Дата подачи заявления

Средний балл аттестата

Приоритет

Примечание

1.     

Топчий Георгий Ибрагимович

16.06.2020

3,63

2

2.     

Саламаха Максим Николаевич

13.07.2020

3,35

2

3.     

Абдурахманов Али Джахонгирович

07.07.2020

3,33

1

4.     

Андрияш Никита Сергеевич

14.07.2020

3,31

3

5.     

Кузнецов Андрей Алексеевич

14.07.2020

3,31

3

6.     

Махмудов Шахзод Собиржонович

07.08.2020

3,29

2

7.     

Ершов Сергей Николаевич

08.06.2020

3,28

2

8.     

Закриев Магомед-Эмин Аптиевич

06.08.2020

3,28

2

9.     

Демичев Максим Сергеевич

16.06.2020

3,27

4

10.

Щербаков Максим Игоревич

01.06.2020

3,22

3

11.

Крамаренко Алексей Сергеевич

13.07.2020

3,17

3

12.

Круглик Дмитрий Максимович

31.07.2020

3,17 

2

13.

Хусайнов Мухамадали Зоирович

09.06.2020

3,11

3

14.

Акушевич Денис Русланович

07.08.2020

3,18

2

15.

Мирошниченко Леонид Викторович

07.08.2020

3,00

1

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.