Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Сведения об образовательной организации

Вакантные места приёма, перевода

Количество вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ)


Количество свободных мест ЛПК   на «01» февраля 2017 г.

Группа

Специальность \ профессия

Кол-во

Мастер/куратор

 

По 1 курсу – 27 обучающихся (КРС-10, ССЗ-17)

 

16-28

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

3

Годяцкая Л.Н.

16-22

46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

0

Юдич И.А.

16-23

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

0

Эйхман М.А.

16-24

19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

2

Пахаренко Н.Ю,

16-20

23.01.03 «Автомеханик»

4

Диянов В.А.

16-25

13.01.05 «Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей»

6

Шкуропатов П.И.

16-26

21.01.02 «Оператор по ремонту скважин»

0

Папушева О.С.

ПАМ-16

23.01.03 «Автомеханик»

0

Вервейко М.В., Якушев В.Н.

ПКМ-16

38.02.04 «Коммерция»

6

Асхабова С.С.

ПКС-16

09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

6

Абдусемедова В.М.

 

По 2 курсу – 19 обучающихся (КРС-13, ССЗ-6)

 

15-21

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

3

Дыбаль Ф.Ф.

15-28

15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

1

Тихонова И.А.

15-29

21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин»

0

Голтакова С.А.

15-24

38.02.04 «Коммерция»

1

Хайрова Г. И.

15-26

21.01.01 «Оператор нефтяных и газовых скважин»

0

Фархутдинова Г.Г.

15-25

13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

0

Никулин Г.А.

15-27

09.01.01 «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»

0

Павлова В.В.

15-22

46.01.01 «Секретарь»

8

Абдрафикова Я.В.

ПДП-15

46.01.03 «Делопроизводитель»

4

Керимова А.Г.

ПЭМ-15

13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 

1

Трошин С.Д.

ПРН-15

21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

1

Пашаев Ш.Н.

 

По 3 курсу – 32 обучающихся (КРС-15, ССЗ-17)

 

14-22

43.01.02 «Парикмахер»

12

Загретдинова Н.Н.

14-23

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

5

Рыжкова О.В.

14-24

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»

4

Лазовская Г.М.

14-27

09.01.01 «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»

3

Исламова О.М.

14-28

15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

3

Зарипова Р.Ж.

14-29

21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

2

Шаповалова Ю.В.

ПБУ-14

 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»

3

Хакимова З.К.

 

По 4 курсу – 21 обучающихся (ССЗ-21)

 

13-21

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

8

 Южакова М.М.

13-23

13.02.03 «Электрические станции, системы и сети»

2

Аврамова Л.В.

13-28

19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

11

Саблина Н.Н.

 

По 5 курсу – 11обучающихся (ССЗ -11)

 

12-21

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

11

Степанова Н.И.

 

110 (КРС-38, ССЗ-72)