Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Студентам

Учебная и производственная практика

График проведения учебной и производственной практики на 2019-2020 учебный год
Вид практики Кол-во часов  ФИО мастера п/о  Сроки проведения Семестр
17-20 по профессии: 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 
УП04 Выполнение облицовочных работ 36 Папушева О.С 23.09-28.09.2019 5
УП05 Выполнение облицовочных работ синтетическими материалами 36 Папушева О.С 09.09-14.09.2019 5
ПП05 Выполнение облицовочных работ синтетическими материалами 180 Папушева О.С 24.11-28.12.2019 5
УП06 Выполнение мозаичных работ 36 Папушева О.С 16.09-21.09.2019 5
УП04 Выполнение облицовочных работ 36 Папушева О.С 10.02-15.02.2020 6
ПП04 Выполнение облицовочных работ 180 Папушева О.С 06.04-09.05.2020 6
УП06 Выполнение мозаичных работ 36 Папушева О.С 02.03.-07.03.2020 6
ПП06 Выполнение мозаичных работ 180 Папушева О.С 11.05-13.06.2020 6
17-22 по профессии: 43.01.02 «Парикмахер» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 
УП04 Оформление причесок 180 Загретдинова Н.Н. 30.09-02.11.2019 5
ПП04 Оформление причесок 144 Загретдинова Н.Н. 18.11-14.12.2019 5
УП05 Выполнение работ по профессии 13456 Маникюрша 36 Загретдинова Н.Н. 23.12-28.12.2019 5
УП02 Выполнение химической завивки волос 108 Загретдинова Н.Н. 24.02-29.02.2020 6
ПП02 Выполнение химической завивки волос 108 Загретдинова Н.Н. 04.05-23.05.2020 6
УП05 Выполнение работ по профессии 13456 Маникюрша 36 Загретдинова Н.Н. 27.04-02.05.2020 6
ПП05 Выполнение работ по профессии 13456 Маникюрша 108 Загретдинова Н.Н. 25.05-13.06.2020 6
17-26 по профессии: 21.01.01. «Оператор нефтяных и газовых скважин» со сроком обучения 2 года 10 месяцев
УП03 Выполнение работ по  поддержанию пластового давления 144 Савельева В.А. 28.10-09.11.2019 5
ПП03  Выполнение работ по  поддержанию пластового давления 180 Савельева В.А. 14.10-26.10.2019 5
УП04 Ведение процесса гидроразрыва пласта и гидропескоструйной перфорации 36 Савельева В.А. 16.09-21.09.2019 5
УП05 Выполнение работ по профессии 15824 Оператор по добыче нефти и газа 36 Савельева В.А. 30.09-05.10.2019 5
УП04 Ведение процесса гидроразрыва пласта и гидропескоструйной перфорации 72 Савельева В.А. 06.04-18.04.2020 6
ПП04 Ведение процесса гидроразрыва пласта и гидропескоструйной перфорации 180 Савельева В.А. 20.04-23.05.2020 6
ПП05 Выполнение работ по профессии 15824 Оператор по добыче нефти и газа 108 Савельева В.А. 25.05-13.06.2020 6
17-27 по профессии: 09.01.01. «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 
УП02 Установка и обслуживание програмного обеспечения персональных компьютеров,серверов,периферийных устройств и оборудования 144 Никитина Ф.М. 09.09-02.11.2019( 3 раза в неделю) 5
ПП02 Установка и обслуживание програмного обеспечения 144 Никитина Ф.М. 11.11-07.12.2019 5
УП03 Модернизация аппаратного обеспечения персональных компьтеров, серверов, периферийных устройств и оборудования 108 Никитина Ф.М. 02.03-21.03.2020 6
ПП03 Модернизация аппаратного обеспечения персональных компьтеров, серверов, периферийных устройств и оборудования 180 Никитина Ф.М. 13.04-16.05.2020 6
УП04 Модернизация программного обеспечения персональных компьтеров, серверов, периферийных устройств и оборудования 108 Никитина Ф.М. 23.03-11.04.2020 6
ПП04 Модернизация программного обеспечения персональных компьтеров, серверов, периферийных устройств и оборудования 144 Никитина Ф.М. 18.05-13.06.2020 6
18-20 по профессии: 23.01.03 «Автомеханик» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 
УП01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта 72 Даулетбаев К.З. 16.09.2019-12.10.2019(3 раза в неделю) 3
УП02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров 36 Даулетбаев К.З. 14.10-27.10.2019 3
ПП02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров 180 Даулетбаев К.З. 28.10-30.11.2019 3
УП01  Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта 72 Даулетбаев К.З. 02.03-28.03.2019(3 раза в неделю) 4
ПП01  Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта 108 Даулетбаев К.З. 30.03-18.03.2019 4
УП02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров 36 Даулетбаев К.З. 18.05-23.05.2020 4
ПП02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров 108 Даулетбаев К.З. 25.05-13.06.2020 4
18-25 по профессии 13.01.10. «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» со сроком обучения 2 года 10 месяцев
УП01 Сборка,монтаж,регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования,агрегатов,машин,станков и другого электрооборудования промышленных организаций 144 Шевченко А.Г. 16.09-12.10.2019 3
ПП01 Сборка,монтаж,регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования,агрегатов,машин,станков и другого электрооборудования промышленных организаций 216 Шевченко А.Г. 18.11-28.12.2019 3
УП02 Проверка и наладка электрооборудования 72 Шевченко А.Г. 23.03-18.04.2020(3 раза в неделю) 4
ПП02 Проверка и наладка электрооборудования 108 Шевченко А.Г. 20.04-09.05.2020 4
18-26 по профессии: 21.01.02. «Оператор по ремонту скважин» со сроком обучения 2 года 10 месяцев
УП01 Подготовка скважин к  капитальному и подземному ремонтам 36 Савельева В.А. 23.09-25.09; 07.10-09.10.2019 3
ПП01 Подготовка скважин к  капитальному и подземному ремонтам 144 Савельева В.А. 14.10-09.11.2019 3
ПП01 Подготовка скважин к  капитальному и подземному ремонтам 144 Савельева В.А. 10.02-07.03.2020 4
УП03 Подземный ремонт скважин  36 Савельева В.А. 27.04-02.05.2020 4
ПП03 Подземный ремонт скважин 288 Савельева В.А. 04.05-27.06.2019 4
18-27 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки) со сроком обучения 2 года 10 месяцев 
УП01 Подготовительные и сборочные работы и контроль качества сварных швов после сварки  72 Виноградов Д.М. 21.10-16.11.2019(3 раза в неделю) 3
ПП01 Подготовительные и сборочные работы и контроль качества сварных швов после сварки 144 Виноградов Д.М. 02.12-28.12.2019 3
УП01  Подготовительные и сборочные работы и контроль качества сварных швов после сварки 108 Виноградов Д.М. 20.04-09.05.2019 4
ПП01  Подготовительные и сборочные работы и контроль качества сварных швов после сварки 252 Виноградов Д.М. 11.05-27.06.2019 4
19-27 по профессии: 09.01.01. «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 
УП01 Обслуживание аппаратного обеспечения персональных компьютеров,серверов,периферийных устройств и оборудования и компьютерной оргтехники 36 Никитина Ф.М. 16.12-28.12.2019(3 раза в неделю)  
УП01 Обслуживание аппаратного обеспечения персональных компьютеров,серверов,периферийных устройств и оборудования и компьютерной оргтехники 36 Никитина Ф.М. 15.06-27.06.2020(3 раза в неделю)
17-29 по специальности: 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» со сроком обучения 3 года 10 месяцев
УП01 Проведение технологических процессов разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений 36 Фархутдинова Г.Г. 16.12-21.12.2019 5
УП03 Организация деятельности коллектива исполнителей 36 Фархутдинова Г.Г. 23.12-28.12.2019 5
УП01 Проведение технологических процессов разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений 36 Фархутдинова Г.Г. 25.05.30.05.2019 6
ПП01 Проведение технологических процессов разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений 144 Шаповалова Ю.В. 01.06-27.06.2020 6
ПП03 Организация деятельности коллектива исполнителей 36 Фархутдинова Г.Г. 29.06-04.07.2019 6
16-23 по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и ремонт электромеханического и электромеханического  оборудования
УП02 Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов 36 Шевченко А.Г. 21.10-26.10.2019 7
УП06 Выполнение работ по профессии 19831 Электромонтер оперативно- выездной бригады 36 Шевченко А.Г. 28.10-02.11.2019 7
ПП06 Выполнение работ по профессии 19831 Электромонтер оперативно выездной бригады 72 Шевченко А.Г. 04.11-16.11.2019 7
УП02 Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов 36 Шевченко А.Г. 16.03-21.03.2020 8
ПП02  Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов 108 Шевченко А.Г. 30.03-18.04.2020 8
УП03 Организация деятельности производственного подразделения 36 Крылова В.И. 23.03-28.03.2020 8
ПДП 144 Шевченко А.Г. 20.04-16.05.2020 8
16-28 по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 
УП01 Проектирование цифровых устройств 36 Пахтусова О.П. 07.10-12.10.2019 7
ПП01 Проектирование цифровых устройств 108 Пахтусова О.П. 09.12-28.12.2019 7
УП04 Выполнение работ по профессии 14996 Наладчик технологического оборудования 36 Пахтусова О.П. 14.10.-19.10.2019 7
УП04 Выполнение работ по профессии 14996 Наладчик технологического оборудования 36 Пахтусова О.П. 16.03-21.03.2019 8
ПП04 Выполнение работ по профессии 14996 Наладчик технологического оборудования 144 Пахтусова О.П. 23.03-18.04.2019 8
ПДП 144 Пахтусова О.П. 20.04-16.05.2020 8
18-28 по специальности 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 
УП01 Обработка отраслевой информации 36 Никитина Ф.М. 18.11-30.11.2019(3 раза в неделю) 3
ПП01 Обработка отраслевой информации 36 Никитина Ф.М. 27.05-02.05.2020 4
18-29 по специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 
УП02 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования 36 Фархутдинова Г.Г. 18.11-23.11.2019  3
ПП02 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудование 72 Фархутдинова Г.Г. 25.11-07.12.2019 3
УП02 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудование 36 Фархутдинова Г.Г. 01.06-13.06.2020(3 раза в неделю) 4
ПП02 Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудование 72 Фархутдинова Г.Г. 15.06-27.06.2020 4
17-21 23.02.03. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 
УП01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта 36 Абдулин Д.Р. 25.11-30.11.2019 5
ПП01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта 144 Абдулин Д.Р. 02.12-28.12.2019 5
УП04 Выполнение работ по профессии Водитель автомобиля 36 Абдулин Д.Р. 18.05-23.05.2020 6
УП05 Выполнение работпо профессии 190629.08 Слесарь по ремонту строительных машин 108 Абдулин Д.Р. 25.05-13.06.2020 6
ПП05 Выполнение работпо профессии 190629.08 Слесарь по ремонту строительных машин 108 Абдулин Д.Р. 15.06-04.07.2020 6
17-24 по специальности: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» со сроком обучения 2 года 10 месяцев 
УП04 Составление и использование бухгалтерской отчетности 36 Лазовская Г.Н. 09.12-14.12.2019 5
ПП04 Составление и использование бухгалтерской отчетности 72 Лазовская Г.Н. 16.12-28.12.2019 5
УП06 Выполнение работ по оформлению договоров кредитования 36 Лазовская Г.Н. 02.12.- 07.12. 2019 5
ПП05 Выполнение работ по профессии 23369 "Кассир" 36 Лазовская Г.Н. 30.03-04.04.2020 6
ПП06 Выполнение работ по оформлению договоров кредитования 72 Черненко О.В. 06.04-18.04.2020 6
ПДП  144 Лазовская Г.Н. 20.04-16.05.2020 6
17-28 по специальности: 15.02.01. «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» со сроком обучения 3 года 10 месяцев 
УП01 Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования 72 Фархутдинова Г.Г. 25.11-07.12.2019 5
ПП01 Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования 108 Шаповалова Ю.В. 09.12-28.12.2019 5
УП05 Выполнение работ по профессии 18547 Слесарь по ремонту технологических установок 36 Фархутдинова Г.Г. 01.06-06.06.2020 6
ПП05 Выполнение работ по профессии 18547 Слесарь по ремонту технологических установок 144 Фархутдинова Г.Г. 08.06-04.07.2020 6
16-24 по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» со сроком обучения 3 года 10 месяцев
УП02 Организация процесса приготовления сложной холодной кулинарной продукции 36 Пахаренко Н.Ю. 04.11-09.11.2019 7
ПП02 Организация процесса приготовления сложной холодной кулинарной продукции 72 Пахаренко Н.Ю. 11.11-23.11.2019 7
УП05 Организаци процесса приготовления сложных холодных и горячих десертов 36 Пахаренко Н.Ю. 09.12-14.12.2019 7
ПП05 Организаци процесса приготовления сложных холодных и горячих десертов 72 Пахаренко Н.Ю. 16.12-28.12.2019 7
УП09 Выполнение работ по профессии 16399 Официант 36 Пахаренко Н.Ю. 02.12-07.12.2019 7
УП06 Организация работы структурного подразделения 36 Пахаренко Н.Ю. 23.03-28.03.2020 8
УП09 Выполнение работ по профессии 11176 Бармен 36 Пахаренко Н.Ю. 30.03-04.04.2020 8
ПП09 Выполнение работ по профессии 16399 Официант,11176 Бармен  72 Пахаренко Н.Ю. 06.04-18.04.2020 8
ПДП 144 Пахаренко Н.Ю. 20.04-16.05.2020 8
18-24 по специальности 38.02.04. «Коммерция (по отраслям)» со сроком обучения 2 года 10 месяцев
УП04 Выполнение работ по профессии 12965 Контролёр - кассир 36 Крылова В.И. 25.11-07.12.2019(3 раза в неделю) 3
УП03 Управление ассортиментом,оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров 36 Крылова В.И. 01.06-06.06.2020 4
ПП03 Управление ассортиментом,оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров 72 Крылова В.И. 15.06-27.06.2020 4
ПП04 Выполнение работ по профессии 12965 Контролёр -кассир 36 Крылова В.И. 08.06-13.06.2020 4
18-22  по специальности 44.02.01"Дошкольное образование"
УП01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития 36 Юдич И.А. 08.06-13.06.2020 4
ПП01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития 72 Юдич И.А. 15.06-27.06.2020 4
         
Заместитель директора по УПР                                                                                         Тихонова И.А.