Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Студентам

Домашнее задание

Учебно-методическая литература

 Знаниум - инструкция для обучающихся    

Знаниум - инструкция для преподавателей   


Инструкция о пользовании ЭБС Юрайт

 Правила регистрации в ЭБ «Академия»   

Тематический каталог  


1 курс

(20-20) Группа 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ
(20-21) Группа 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  
(20-22) Группа 44.02.01 Дошкольное образование  
(20-24) Группа 43.01.09 Повар, кондитер 
(20-25) Группа 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 
(20-26) Группа 21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин (внебюджетная группа) 
(20-27) Группа 54.01.20 Графический дизайнер 
(20-28) Группа 09.02.07 Информационные системы и программирование 
(20-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 

2 курс

(19-20) Группа 23.01.03 Автомеханик
(19-21) Группа 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(19-22) Группа 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
(19-23) Группа 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(19-25) Группа 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
(19-26) Группа 21.01.02 Оператор по ремонту скважин
(19-27) Группа 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения
(19-28) Группа 09.02.02 Компьютерные сети
(19-29) Группа 21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин (внебюджетная группа)

3 курс

(18-20) Группа 23.01.03 Автомеханик
(18-22) Группа 44.02.01 Дошкольное образование (углублённая подготовка)
(18-24) Группа 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
(18-25) Группа 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
(18-26) Группа 21.01.02 Оператор по ремонту скважин
(18-27) Группа 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
(18-28) Группа 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
(18-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

4 курс

(17-21) Группа 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(17-28) Группа 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
(17-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений