Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная

Учебные планы


Полный масштаб

Приказ об утверждении календарного учебного графика и организации учебного процесса группы 19-29 на 2019-2020 учебный год.

1 курс

(19-20) Группа 23.01.03 Автомеханик
(19-21) Группа 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(19-22) Группа 43.02.13 Технология парикмахерского искусства 
(19-23) Группа 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(19-25) Группа 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
(19-26) Группа 21.01.02 Оператор по ремонту скважин
(19-27) Группа 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения
(19-28) Группа 09.02.02 Компьютерные сети
(19-29) Группа 21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин (внебюджетная группа)

2 курс

(18-20) Группа 23.01.03 Автомеханик
(18-22) Группа 44.02.01 Дошкольное образование (углублённая подготовка)
(18-24) Группа 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
(18-25) Группа 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
(18-26) Группа 21.01.02 Оператор по ремонту скважин
(18-27) Группа 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
(18-28) Группа 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
(18-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

3 курс

(17-20) Группа 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ
(17-21) Группа 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(17-22) Группа 43.01.02 Парикмахер
(17-24) Группа 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
(17-26) Группа 21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин
(17-27) Группа 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения
(17-28) Группа 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
(17-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

4 курс

(16-23) Группа 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(16-24) Группа 19.02.10 Технология продукции общественного питания
(16-28) Группа 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы


Выпускные группы в 2019 г.

3 курс

Группа 23.01.03 Автомеханик
Группа 13.01.05 Электромонтёр по техническому обслуживанию электростанций и сетей
Группа 46.02.01. Документационное обеспечение управления и архивоведение
Группа 21.01.02 Оператор по ремонту скважин

4 курс

Группа 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Группа 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений