27.04.2026
В Ханты-Мансийске с 22 по 24 апреля состоялся региональный марафон финансовой грамотности «Global Money Week по-Югорски 2026».
Мероприятие, организованное при поддержке Департамента образования и науки ХМАО-Югры и Регионального ресурсного центра финансовой грамотности Сургутского государственного университета, объединило школьников, студентов и педагогов.
В рамках марафона студенты Филиала колледжа участвовали в тематических уроках, вебинарах и семинарах, посвящённым управлению личными финансами, семейному бюджету и финансовой безопасности.
Особое внимание уделялось практическим навыкам и профилактике финансовых рисков. Марафон стал важным шагом к формированию культуры финансовой грамотности среди молодёжи Югры.
#ФинансоваяГрамотностьЮгра #GlobalMoneyWeek #ОбразованиеЮгры


