Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Новости Истории про историю

Истории про историю

19.09.2023

Студенты группы 22-24 по профессии «Повар, кондитер» делятся историей о преподавателе колледжа.
У знаменитого древнего мыслителя и философа Конфуция существует мудрое высказывание: «Если ваш план на год - сажайте рис. Если ваш план – на десятилетие, сажайте деревья. Если ваш план – на всю жизнь, учите детей!»
Хотим рассказать о преподавателе БУ «Лангепасский политехнический колледж» Пахаренко Наталье Юрьевне, она преподает в нашей группе 22-24 предметы, связанные с профессией повара-кондитера.
Наталья Юрьевна инженер-технолог, по специальности технология и организация общественного питания, свой трудовой путь начала в Лангепасском политехническом колледже в далеком 1993 году.
Преподаватель настоящий профессионал, с удовольствием делится знаниями с ребятами. Студенты всегда ценят преподавателей, умеющих объяснять даже самый трудный материал легко, доступно, увлекательно. На занятиях вместе с нашим наставником мы постигаем азы кулинарного искусства, знакомимся со всеми тонкостями мастерства будущей профессии. Наталья Юрьевна умеет увидеть в каждом студенте индивида, одаренного человека, которому нужно помочь раскрыться, быстро реагирует на случившиеся недоразумения, отвечает на вопросы учащихся и коллективно, и индивидуально. Благодаря ей мы убедились, что сделали правильный выбор, определились с будущей профессией.
За добросовестное отношение к труду и успехи в деле воспитания и подготовки рабочих кадров Наталья Юрьевна неоднократно награждалась почетными грамотами, а также поощрена значком «Отличник профессионально-технического образования РФ» за высокие результаты в повышении эффективности и качества учебно-воспитательной и профориентационной работы.