Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Новости Декада методического объединения дисциплин

Декада методического объединения дисциплин

12.05.2018

   Согласно плану работы колледжа с 20.04 по 30.04.2018 года была проведена декада методического объединения дисциплин, курсов, модулей технического профиля.
   Цель проведения декады: создание условий для формирования профессиональных и общих компетенций, выявление знаний приобретенных во время учебного процесса на теоретических и практических занятиях.
   Задачи:

·                   Повысить интерес к избранной профессии;

·                   Актуализировать знания, приобретенные во время учебного процесса на теоретических и практических занятиях;

·                   Развить профессиональные и общие компетенции, творческие способности, направленные на решение профессиональных задач и являющиеся условием интеграции выпускника в социально-трудовые отношения;

·                   Развить и повысить творческий потенциал педагогического коллектива.

В декаде   приняли участие преподаватели дисциплин, курсов, модулей профессионального цикла, мастера производственного обучения, которые провели мероприятия в группах 1, 2, 3 курса. По итогам проведения декады определены и награждены дипломами и сертификатами лучшие студенты по профессиям и специальностям.

 Конкурс профессионального мастерства по профессии «Оператор по добыче нефти и газа»

 Портнов Николай Александрович, студент группы 15-29 -1место
Тимиров Ильнур Илфирович студент группы 15-29 -2 место
Рощин Никита Сергеевич студент группы 15-26 -3место

Мастер производственного обучения – Савельева В.А.
Преподаватель - Тихонова И.А.
Преподаватель - Шаповалова Ю.В.


 

Конкурс «Лучший по профессии -Электромонтер» 

Илларионов Николай Анатольевич студента группы 16-23-1 место
Нехороших Денис Вячеславович студента группы 16-23-1 место
Автономов Владимир Витальевич студент группы 16-23- 2 место
Пушкарев Денис Сергеевич студент группы 16-23- 2 место
Сыстеров Николай Вячеславович студент группы 16-25-3 место
Николин Иван Владимирович студент группы 16-25-3 место

Мастер производственного обучения- ЗамесинВ.А.
Преподаватель -Шкуропатов П.И.
Преподаватель -Соловьева С.К.
Преподаватель –Шевченко А.Г.



Викторина «Самый умный металлист»

Кириллов Данил Владимирович студент группы 17-28 -1 место
Ахмеров Айдар Марсович студент группы 17-29 -2 место
Сорокина Ольга Олеговна студентка группы 17-26 -3 место

Преподаватель-Тихонова И.А.
Преподаватель-Худякова И.В.
Методист - Зиятдинова Р.В.



Внутриколледжный конкурс «Селфи с Профи»

Клименко Александр Дмитриевич студент группы 15-26 – 1 место

Преподаватель -Тихонова И.А.



Конкурс «Лучший автомеханик»

 Назыров Виктор Олегович студент группы 17-21-1место
Амалатов Эмин Назимович студент группы 17-21-2 место

Преподаватель – Южакова М.М.
Преподаватель – Абдуллин Д.Р.


Олимпиада по дисциплине «Детали машин»

Яшкин Владимир Сергеевич студент группы 15-29 -1 место
Пеллин Андрей Сергеевич студент группы 15-29 -1 место
Утюпин Андрей Алексеевич студент  группы 15-28 -1 место
Орлова Евгения Владимировна студентка группы 15-29 -2 место
Поддубный Иван Павлович студент группы 15-28 -2 место
Драган Василий Васильевич студент группы 15-29 -2 место
Голтаков Имран Аликович студент группы 15-29 -3 место
Коваленко Алексей Александрович студент группы 15-28 -3 место

Преподаватель - Голтакова С.А.
Преподаватель - Худякова И.В.

Встреча с выпускниками-нефтяниками



Экскурсия в ЦНИПР



Информацию подготивила - И.А.Тихонова – председатель МО,
ответственный за проведение декады