Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная

Учебные планы

  


1 курс

(23-20) Группа 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
(23-21(1С)) Группа 34.02.01 Сестринское дело
(23-21(2С)) Группа 34.02.01 Сестринское дело
(23-22) Группа 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
(23-23(1П)) Группа 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(23-23(2П)) Группа 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(23-24) Группа 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
(23-25) Группа 13450 Маляр
(23-26) Группа 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
(23-27) Группа 09.01.04 Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем
(23-29 (П)) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 
(23-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

2 курс

(22-20) Группа 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин
(22-22) Группа 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
(22-23) Группа 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
(22-24) Группа 43.01.09 Повар, кондитер
(22-25) Группа 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
(22-26) Группа 21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин
(22-27) Группа 54.01.20 Графический дизайнер
(22-28) Группа 09.02.07 Информационные системы и программирование
(22-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

3 курс

(21-20) Группа 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин
(21-22) Группа 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
(21-23) Группа 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(21-25) Группа 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
(21-26) Группа 21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин
(21-27) Группа 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
(21-28) Группа 09.02.07 Информационные системы и программирование

4 курс

(20-21) Группа 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(20-22) Группа 44.02.01 Дошкольное образование
(20-24) Группа 43.01.09 Повар, кондитер
(20-27) Группа 54.01.20 Графический дизайнер
(20-28) Группа 09.02.07 Информационные системы и программирование
(20-29) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений


Заочное отделение и отделение дополнительного профессионального образования

(Н-11 - Н-41) Группа 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
(ДО-11 - ДО-41) Группа 44.02.01 Дошкольное образование
(Д-11 - Д-31) Группа 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
(ТО-11 - ТО-41) Группа 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей