Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Студентам

Самостоятельная работа студента


№ п/п

Ф.И.О. 

График консультаций

Самостоятельная работа

1 Абдрафикова Яна Викторовна  
1, 2 полугодие 

Задание для группы 15-22 (08.02.17г.)

    2  Абдулин Дамир Рашитович       1,2 полугодие  
3 Аврамов Станислав Васильевич 

группа 15-26(09.02.17г.)
группа 16-23 (09.02.17г.)
группа 15-25 (08.02.17г.)
группа 15-22 (08.02.17г.)
ОБЖ, Физкультура  
4 Аврамова Людмила Алексеевна

группа 15-24 (09.02.17г.)
группа 16-20 (09.02.17г.)
группа 16-28 (08.02.17г.)  
группы 15-24, 16-20, 14-24, 13-21, 13-23,
15-2714-28, 15-29, 15-26, 16-22, 16-23 и 16-28 

5

Власова Лара

 Николаевна

 

       2 полугодие

1-2 курсы (08, 09.02.17г.) 

группа 15-21, 15-2914-28, 14-29, 13-23

 6

Годяцкая Людмила Николаевна

         Самостоятельная работа (08,09.02.17г.)
7 Голтакова Светлана Аркадьевна 
группа 15-29 (08.02.17г.)  
группы 15-21, 15-28 (09.02.17г.)  
группы 15-21, 15-28
гр. 15-29, 14-29 - Автоматизация
гр.14-28 - Детали машин задание
гр.14-28 - Детали машин
гр.15-21 - Инженерная графика
гр.15-29 - Бурение,
Детали машин - учебник

8

Горбунова Наталья Васильевна

 
       2 полугодие

группа 15-22 (09.02.17г.)  

группа 15-25 (09.02.17г.)  

Задание по дисциплине «Обществознание» 

для гр. 16-24 (08.02.2014)

Задание по дисциплине «Обществознание» 

для групп 16-20, 16-26 (08.02.2017 г.)

группы 16-22, 16-23, 16-26, 16-24

16-23, 15-22, 15-25, 15-26, 15-27, 16-25, 16-28

9

Деев Виктор

Павлович
   2 полугодие  1 курс(08.02.17г.)  
2 курс (08.02.17г.)  
 группы 16-25, 16-28, 16-22
группы 16-22, 16-241 курс
10 Дуняшина Ольга Николаевна 
1, 2 полугодие
группы 13-23, 15-29, 16-22   
11

Дыбаль Фарида

Фардиевна 
1 полугодие,
   2 полугодие    
химиибиологии

12

Загретдинова Наталья Николаевна 

14-22, Материаловедение учебник,
  Внедрение новых технологий,
  Наращивание волос, Материаловедение
13 Зарипова Рамзия Жамалетдиновна
1, 2 полугодие 
группы 16-22, 16-26 (09.02.17г.)
задание Лекция  16-22 16-20 16-25 16-26
задание ЛПР гр 16-20 16-24 16-26 16-22
   14

Иванов Павел
Иванович

     1,2 полугодие                       Самостоятельная работа 
15 Исламова Ольга Михайловна
1 полугодие
2 полугодие 

Примерные экзаменационные вопросы

14-2715-24, 15-28, 15-21
16 Крылова Валентина Ивановна

группы 14-24 аудит
15-24 бизнес-проектирование
15-24 Выполнение работ по проф
15-24 Статистика
техника продаж
Товароведение продтоваров
Экономика организации
17 Кулешов Юрий Вячеславович 
 2 полугодие  Самостоятельная работа
18 Лазовская Галина Михайловна 

   группа 15-24 (09.02.17г.)
  19

Никулин Геннадий Афанасьевич

 

группа 15-25  (09.02.17г.)

20 Павлова Валентина Викторовна
1, 2 полугодие
группа 15-28 (08.02.17г.)
группы 16-28
21 Пахаренко Наталья Юрьевна 

группа 13-28  
22

Пахтусова Ольга

 Павловна
1, 2 полугодие
группа 15-27 ЛПР1,2, МДК ЛПР4 (09.02.17г.)
14-27, 15-27, 16-22, 16-23, 16-28   
23 Политова Татьяна Васильевна 
1, 2 полугодие

Задание по математике на 

актированные дни в группах: 16-24 и 16-22,

Самостоятельная работа
  24

Рыбакова Юлия Валерьевна

                     группа 16-23 (09.02.17г.)
25 Рыжкова Ольга Вячеславовна

группа 13-2314-23
26 Саблина Наталья Николаевна 

группа 15-24 (09.02.17г.)
1 кург, 2 курс (08.02.17г.)
1 курс2 курс3 курс4-5 курс
27 Сгибнева Наталья Николаевна 

Физика, 10 класс, Касьянов, параграфы 63,64,65. (08,09.02.17г.)
 http://mirurokov.com/ 
Физика, 11 класс, Касьянов, параграфы 70,71,73. (08,09.02.17г.)
http://mirurokov.com/ 
28 Соловицкая Галина Николаевна 
1, 2 полугодие
группа 16-22 (08.02.17г.)  
группа 16-24 (09.02.17г.)
группа 16-26, 15-24,
Основы редактирования, 16-22 и 16-24
Литература 16-26
Литература 16-22 и 16-24
29 Соловьева Сталина Калеевна 

ТЕСТ по ТЭРЗиА, Билеты к экзамену МДК. 08.01
30

Степанова Нина

Ивановна 
1 полугодие,
2 полугодие
Самостоятельная работа
31 Тихонова Ирина Алексеевна 

   задание
  32

Фархутдинова Гульнара Гараевна

     1, 2 полугодие                   группа 16-26 (08.02.17г.)      
                 группы 14-29, 15-26, 16-26
33 Хайрова Гузель Ильдусовна 
1 полугодие,
2 полугодие

Задание для группы 15-21 (09.02.17г.)

Задание для группы 15-24 (09.02.17г.)

Задание для группы 15-29 (09.02.17г.)

Задание для группы 15-24 (08.02.17г.)

Задание для группы 15-26 (08.02.17г.)

Задание для группы 15-28 (08.02.17г.)

группы 15-29, 15-21, 15-24, 15-26, 15-28

34 Хлопецкий Андрей Иванович 
2 полугодие  
  35

 Чушев Виктор Александрович 

        14-28, 15-21, 15-28, 15-29, 16-25 (08.02.17г.)
  36

Шаповалова Юлия Викторовна

                         группа 15-29 (08,09.02.17г.)

37

Шкуропатов Павел Иванович    

 

      группа 13-23 ТЭКЛ (09.02.17г.)

      группа 13-23 ТЭВЛ (09.02.17г.)

    группа 13-23, 15-25, 14-23

38 Юдич Ирина Александровна 
2 полугодие         10 правил ЗОЖ, тест, практическая  
  39

Южакова Майя Михайловна

               группа 15-21группа 16-20 (08.02.17г.)