Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Ресурсный центр1

Экспертиза

Содержательная экспертиза комплекта оценочных средств
  1. Белоярский профессиональный колледж, преподаватель Савосько Т.Н.
  2. Нижневартовский профессиональный колледж, преподаватель Гайсина А.О.
  3. Нижневартовский строительный колледж, преподаватель Гилазетдинова З.Ш.
  4. Лангепасский политехнический колледж, мастер п/о Загретдинова Н.Н.
  5. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ОП.01. "Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве"
  6. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ОП.02. "Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров"
  7. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ОП.03. "Техническое оснащение и организация рабочего места"
  8. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ПМ.05. "Приготовление блюд из мяса и домашней птицы"
  9. Советский политехнический колледж, мастер п/о Калинкина С.С. ОП.02. "Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста"
  10. Советский политехнический колледж, мастер п/о Калинкина С.С. ПМ.05. "Приготовление блюд из мяса и домашней птицы"
  11. Советский политехнический колледж, преподаватель Карпович М.Л. ПМ.08. "Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий"
  12. Лангепасский политехнический колледж, ПМ.01. "Продажа непродовольственных товаров"
  13. Белоярский профессиональный колледж, ОП.02. "Статистика"
  14. Няганский технологический колледж, преподаватель Уткина М.В.
  15. Няганский технологический колледж, преподаватель Шатских Е.В.
  16. Когалымское профессиональное училище, мастер п/о Рыбакова И.В.
  17. Нефтеюганский профессиональный лицей, преподаватель Чернова В.В., Колесник Е.В.
  18. Нижневартовский профессиональный колледж, мастер п/о Джафарова В.И., Гайсина О.А. ОП.02. "Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста"
  19. Нижневартовский профессиональный колледж, мастер п/о Джафарова В.И., Гайсина О.А. ОП.03. "Приготовление супов и соусов"
  20. Нижневартовский профессиональный колледж, мастер п/о Джафарова В.И., Гайсина О.А. ОП.04. "Приготовление блюд из рыбы"
  21. Нижневартовский строительный колледж, преподаватель Короткова Л.В.
  22. Урайский политехнический колледж, преподаватель Сторчаенко М.В., мастер п/о Юринова Е.Ю.


Техническая экспертиза рабочей программы профессионального модуля
  1. Нижневартовский профессиональный колледж, преподаватель Гайсина А.О.
  2. Лангепасский политехнический колледж, мастер п/о Загретдинова Н.Н.
  3. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ОП.01. "Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве"
  4. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ОП.02. "Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров"
  5. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ОП.03. "Техническое оснащение и организация рабочего места"
  6. Радужный политехнический колледж, мастер п/о Ильина Т.Л. ПМ.05. "Приготовление блюд из мяса и домашней птицы"
  7. Советский политехнический колледж, мастер п/о Калинкина С.С. ПМ.05. "Приготовление блюд из мяса и домашней птицы"
  8. Советский политехнический колледж, преподаватель Карпович М.Л. ПМ.08. "Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий"
  9. Лангепасский политехнический колледж, ПМ.01. "Продажа непродовольственных товаров"
  10. Няганский технологический колледж, преподаватель Шатских Е.В.
  11. Урайский политехнический колледж, преподаватель Сторчаенко М.В., мастер п/о Юринова Е.Ю.