Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

БУ «Лангепасский
политехнический колледж»

Приемная директора: +7 (34669) 2-26-50

Приемная факс: +7 (34669) 2-26-18

Секретарь учебной части: +7 (34669) 2-71-33

Адрес: 628672, ХМАО - Югра, г. Лангепас, ул. Ленина 52

E-mail: college_lan@mail.ru

Обычная версия сайта

«ДЕНЬ СТУДЕНТА» В ФИЛИАЛЕ КОЛЛЕДЖА ГОРОДА ПОКАЧИ

27.01.2022

    В бюджетном учреждении «Лангепасский политехнический колледж» Филиал в городе Покачи студенты с размахом отметили «Татьянин день» - «День студента», который отмечается 25 января.

В колледже накануне состоялся ряд мероприятий местного и регионального формата. Открыл перечень мероприятий «Поздравительный рейд», где лидеры студенческого самоуправления (ССУ) молодежного объединения «Профессионал» поздравили всех студентов Филиала колледжа

 

и провели адресное поздравление студентов по имени Татьяна, вручив им вкусные подарки и сделав памятные фотографии.

  

На фотографии: председатель студсовета Ахмедуллин Амир и член студсовета – Рябицкая Евгения поздравляют Ящуковскую Татьяну, отличницу, студентку группы ПДА-19 и Ченгарь Татьяну, студентку группы ПБУ-21.

Далее состоялось мероприятие регионального уровня «Спортивная студенческая ночь» в формате лыжного забега с элементами ориентирования. 

  

Под хэштегом #МЫВМЕСТЕ 50 студентов Филиала колледжа, совместно с преподавателем физического воспитания Кузьминской Л. А., прошли всю дистанцию и на финише торжественно подняли баннер «МЫ -будущее России!».


Завершилась «Спортивная студенческая ночь» массовым катанием на коньках»: ледовый дворец «Кристалл» добродушно предоставил ледовую арену для наших ребят. Студенты Филиала весело и задорно совершили массовое катание на коньках 

  

и сделали общую  фотографию под хештегом «#МЫВМЕСТЕ#студентыВМЕСТЕ#».


На фотографии: студенты «Лангепасского политехнического колледжа» Филиал в городе Покачи на арене ледового дворца «Кристалл».

Но самой трогательной оказалась акция взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ», которая тоже проведена в рамках регионального формата празднования «Дня студента».

Волонтеры и лидеры ССУ молодежного объединения «Профессионал»  провели адресное поздравление граждан по имени Татьяна из числа работников отделения скорой медицинской помощи и Центральной городской больницы и вручили им самодельные именные открытки, и от имени администрации и педагогов колледжа - сладости и букеты цветов.

После теплых слов поздравления представители колледжа и медики-именинницы сделали памятные фотографии под хештегом«#МЫВМЕСТЕ».

Все мероприятия проводились с соблюдением  санитарно-эпидемиологических требований. 

 

На фотографии: куратор «Волонтёрского сектора», учитель химии и биологии – Асхабова С. С., председатель студсовета Ахмедуллин А. и член студсовета – Рябицкая Е. поздравляют Татьян отделения  скорой медицинской помощи и врачей и медсестер Центральной городской больницы

 

 

Педагог-организатор Вервейко М.В.

Разработка версии для слабовидящих — Интернет-лаборатория «Делиссимо». Все права защищены.
Любая попытка неправомерного копирования и/или использования преследуется по закону.