Секретарь учебной части:

Приемная факс:

Приемная директора:

Меню
Главная Новости АКЦИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ «#МЫВМЕСТЕ».

АКЦИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ «#МЫВМЕСТЕ».

25.01.2022

    25 января 2022 года студенты Филиала колледжа провели акцию взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» в рамках регионального формата празднования «Дня студента».

Волонтеры и лидеры ССУ молодежного объединения «Профессионал» провели адресное поздравление граждан по имени Татьяна из числа работников отделения скорой медицинской помощи и Центральной городской больницы и вручили им самодельные именные открытки, и от имени администрации и педагогов колледжа - сладости и букеты цветов.

После теплых слов поздравления представители колледжа и медики-именинницы сделали памятные фотографии под хештегом «#МЫВМЕСТЕ».


На фотографии: куратор «Волонтёрского сектора», учитель химии и биологии – Асхабова Светлана Сайпуллаевна, председатель студсовета Ахмедуллин Амир и член студсовета – Рябицкая Евгения поздравляют Татьян скорой медицинской помощи.


 

 


    На фотографии: куратор «Волонтёрского сектора», учитель химии и биологии – Асхабова Светлана Сайпуллаевна, председатель студсовета Ахмедуллин Амир и член студсовета – Рябицкая Евгения поздравляют Татьян – врачей и медсестер Центральной городской больницы.